>> 用户留言 我要留言
留言:【收费问题】我想查一下水号,永吉县华侨大厦新和小区4单元401
回复:用户您好!您所居住的地区供水不在我公司管辖范围,请您联系永吉县水务集团或水司解决此问题。
留言:【其他问题】自家的房子,当时登记时有个字写错了,孩子上幼儿园需要水费票子和户口簿名字不符,该怎么办?
回复:用户您好!您所提出的问题已通过电话进行了解答。如再遇涉水问题可拨打62055110或通过网友留言的方式咨询,我公司将竭诚为您服务。
留言:【其他问题】我想查询我家户号,松江绅苑11-3-602
回复:用户您好!经电话咨询您所提出的问题已得到解决。如再遇涉水问题可拨打62055110或通过网友留言的方式咨询,我公司将竭诚为您服务。
留言:【其他问题】你好,我想查寻一下水号,位置昌邑区兴田上城一号楼二单元3007
回复:用户您好!请您留下户主姓名或准确的联系电话以方便我公司工作人员与您取得联系。如再遇涉水问题可拨打62055110或63301190,也可以通过网友留言的方式咨询,我公司将竭诚为您服务。
留言:【其他问题】我问一下,更名去哪个部门,我在卢瓦尔
回复:用户您好!请您携带本人身份证原件及复印件,房产证原件及复印件到中部供水服务大厅办理更名手续,中部供水服务大厅地址:船营区越山路10-8号,电话63331190。
共 476 条记录 共 96 页     
 

留言提示:

1、请您按照《全国人民代表大会常务委员会关于维护互联网安全的决定》、《互联网站从事登载新闻业务管理暂行规定》、《互联网电子公告服务管理规定》、《计算机信息网络国际联网安全保护管理办法》、《计算机信息系统国际联网保密管理规定》等相关规定留言,一切违反规定的行为,用户后果自负。

2、请您留下联系方式(电话、QQ或邮箱),方便工作人员及时与您取得联系,尽快为您解决问题。您所有个人信息不会在网站上公布,集团网站会保护用户的个人隐私。

CopyRight@2014 吉林市水务集团有限公司 版权所有 建议使用IE7.0及以上版本


 地址:吉林市桃源路108号 邮编:132011 联系电话:0432-62055110 水务集团邮箱:jilinshuiwu@yeah.net


 
主办:吉林市水务集团有限公司 吉ICP备12002109号-1